طالع القنوات الناقلة والمعلقين لمباريات الأهلي والمصري وبرشلونة وليفربول

في الجول 0 تعليق ارسل طباعة تبليغ حذف

تنطلق بدءا من يوم الثلاثاء مباريات ساخنة في البطولات القارية بإفريقيا وأوروبا وينتظر المصريون لقائي الأهلي والمصري وينتظرون كرة قدم ممتعة حاضرة دائما في مواجهات دوري أبطال أوروبا.

وتنقل قناة بي إن سبورتس جميع المباريات أيام الثلاثاء والأربعاء في بطولات القارتين.

ويستعد الأهلي والمصري لمباريات قوية في دوري الأبطال والكونفدرالية على الترتيب بينما يترقب عشاق الساحرة المستديرة لقاءات ساخنة في دوري أبطال أوروبا أبرزها نابولي وليفربول.

وينطلق لقاء الأهلي أمام ضيفه وفاق سطيف الجزائري في تمام الساعة 9 مساء بتوقيت القاهرة يوم الثلاثاء وتنقله قناة بي إن سبورتس 2 ويعلق عليه المصري علي محمد علي والجزائري حفيظ الدراجي.

أما المصري فيلعب في نفس الساعة يوم الأربعاء أمام ضيفه فيتا كلوب المنتمي للكونغو الديموقراطية وتنقل قناة قناة بي إن سبورتس 2 اللقاء ويعلق عليه المصري محمد الكواليني.

ويسبق مباراة المصري لقاء إنيمبا النيجيري والرجاء المغربي في ذهاب الدور نصف النهائي بالكونفدرالية والذي ينطلق في تمام الثالثة عصرا بتوقيت القاهرة وتنقله قناة بي إن سبورتس 2 ويعلق عليه المغربي جواد بده.

وفي دوري أبطال إفريقيا يوم الثلاثاء وفي تمام الساعة 6 مساء ينطلق لقاء بريميرو دي أوجوستو الأنجولي أمام ضيفه الترجي التونسي وتنقل قناة بي إن سبورتس 2 اللقاء ويعلق عليه التونسي رؤوف خليف.

طالع القنوات الناقلة والمعلقين للمباريات الساخنة في الأسبوع الجاري.

دوري أبطال إفريقيا - ذهاب الدور نصف النهائي

الثلاثاء

6 مساء - بريميرو والترجي - بي إن سبورتس 2 - رؤوف خليف

9 مساء - الأهلي وسطيف - بي إن سبورتس 2 - علي محمد علي وحفيظ الدراجي

الكونفدرالية - ذهاب الدور نصف النهائي

الأربعاء

3 مساء - إنيمبا والرجاء - بي إن سبورتس 2 - جواد بده

9 مساء - المصري وفيتا - بي إن سبورتس 2 - محمد الكواليني

دوري أبطال أوروبا - الجولة 2 من دور المجموعات

الثلاثاء

6:55 مساء - هوفنهايم ومانشستر سيتي - بي إن سبورتس 1 - خالد الحدي

6:55 مساء - يوفنتوس ويانج بويز - بي إن سبورتس 2 - سوار الذهب

9 مساء - مانشستر يونايتد وفالنسيا - بي إن سبورتس 5 - خليل البلوشي

9 مساء - روما وفكتوريا بلزن - بي إن سبورتس 4 - محمد الكواليني

9 مساء - بايرن ميونيخ وأياكس - بي إن سبورتس 3 - محمد بركات

9 مساء - ليون وشاختار دونتسك - بي إن سبورتس 6 - أحمد عبده

9 مساء - آيك أثينا وبنفيكا - بي إن سبورتس 7 - جواد بده

9 مساء - سسكا موسكو وريال مدريد - بي إن سبورتس 1 - عصام الشوالي

الأربعاء

6:55 مساء - باريس سان جيرمان وسرفينا زفيدزا - بي إن سبورتس 1 - علي محمد علي

6:55 مساء - لوكوموتيف موسكو وشالكه - بي إن سبورتس 2 - خالد الغول

9 مساء - توتنام وبرشلونة - بي إن سبورتس 1 - يوسف سيف

9 مساء - أيندهوفن وإنتر ميلان - بي إن سبورتس 4 - أحمد الطيب

9 مساء - أتليتكو مدريد وكلوب بروج - بي إن سبورتس 3 - نوفل باشي

9 مساء - بروسيا دورتموند وموناكو - بي إن سبورتس 7 - حسن العيدروس

9 مساء - نابولي وليفربول - بي إن سبورتس 5 - حفيظ الدراجي

9 مساء - بورتو وجالاتاسراي - بي إن سبورتس 6 - عادل خلو

إخترنا لك

أخبار ذات صلة

0 تعليق